DJI ROMO P
Erleben Sie kraftvolle Reinigung mit dem DJI ROMO P, einem Roboterstaubsauger mit 25.000 Pa Saugkraft und fortschrittlicher Navigation für effektive Schmutzentfernung.
Aktivieren Sie eine Beobachtung und wir benachrichtigen Sie, sobald die Ware wieder vorrätig ist.
DJI ROMO P
DJI ROMO P – Leistungsstarker Roboterstaubsauger mit 25.000 Pa Saugkraft
Erleben Sie die Zukunft der Reinigung mit dem DJI ROMO P, einem hochmodernen Roboterstaubsauger, der eine beeindruckende Saugkraft von 25.000 Pa bietet. Ideal für Tierbesitzer und alle, die eine gründliche Reinigung wünschen, entfernt dieser Staubsauger mühelos Tierhaare und langen Schmutz. Dank seiner fortschrittlichen Funktionen ist er perfekt für jeden Haushalt geeignet.
Hauptmerkmale und Vorteile
Der DJI ROMO P bietet eine unvergleichliche Reinigungserfahrung durch seine doppelte Antitrasselbürste, die dafür sorgt, dass selbst hartnäckige Tierhaare und langes Haar effektiv entfernt werden. Die dualen Roboterarme und die verlängerte Seitenbürste gewährleisten eine vollständige Abdeckung bis in die Ecken, sodass kein Schmutz zurückbleibt. Darüber hinaus sorgt die fortschrittliche Navigation mit doppelt 3D ToF LiDAR und Fischaugenkameras für eine exzellente Hinderniserkennung. Diese Technologie ist inspiriert von den fortschrittlichen Systemen der DJI-Drohnen und ermöglicht eine präzise und effektive Reinigung.
Ein weiteres herausragendes Merkmal ist die selbstreinigende Dockingstation, die eine automatische Warmwasser-Moppreinigung, Warmlufttrocknung und Staubansammlung für bis zu 200 Tage wartungsfreien Komfort ermöglicht. Zusätzlich bietet nur der ROMO P eine UV-Sterilisation und Geruchsbeseitigung, die die Moppdüsen hygienisch hält und für frische Luft sorgt. Mit seinem minimalistischen Design und transparenten Gehäuse fügt sich der ROMO P harmonisch in jede Einrichtung ein.
Die flexiblen Roboterarme passen sich jeder Umgebung an und gewährleisten eine 100%ige Passform rund um Ecken, was die Reinigung noch effektiver macht.
Spezifikationen
- Saugkraft: 25.000 Pa
- Antitrasselbürsten: Doppelt
- Navigationssystem: Doppelte 3D ToF LiDAR und Fischaugenkameras
- Selbstreinigende Dockingstation: Ja
- Wartungsfreier Komfort: Bis zu 200 Tage
- UV-Sterilisation: Ja
- Geruchsbeseitigung: Ja
Lieferumfang
- DJI ROMO P Roboter × 1
- DJI ROMO P Basisstation (Wassertank-Version) × 1
- ROMO Basisstation Basisplatte × 1
- ROMO Stromkabel × 1
- ROMO Dekontaminationsreiniger × 1
- ROMO Antibakterielles Reinigungsmittel × 1
- ROMO Gummibürsten-Rollenbürste × 1
Häufig gestellte Fragen
Was ist die Saugkraft des DJI ROMO P?
Sie hat eine Saugkraft von 25.000 Pa.
Wie werden die Wischmopps des DJI ROMO P gereinigt?
Die Wischmopps werden automatisch mit heißem Wasser gewaschen und mit warmer Luft getrocknet.
Welche Art der Navigation verwendet der DJI ROMO P?
Er verwendet eine fortschrittliche Navigation mit dualem 3D ToF LiDAR und Fischaugenkameras zur Hinderniserkennung.
Was machen die doppelten Anti-Verwicklungsbürsten?
Sie entfernen effektiv Tierhaare und langes Haar.
