Atomos Sumo PRO-19
Atomos Sumo PRO-19 est un moniteur de 19 pouces de haute qualité qui offre une excellente qualité d'image et une polyvalence pour les cinéastes et les producteurs de vidéos.
Surveillez ce produit et nous vous informerons lorsqu'il sera à nouveau disponible.
Atomos Sumo PRO-19
Atomos Sumo PRO-19 – Moniteur de 19 pouces avec une qualité d'image fantastique
Atomos Sumo PRO-19 est un moniteur professionnel de 19 pouces qui est parfait pour les cinéastes et les producteurs vidéo à la recherche d'un écran fiable et de haute qualité. Avec ses performances d'image impressionnantes et ses fonctionnalités polyvalentes, il offre une excellente expérience visuelle tant pour l'enregistrement que pour la surveillance de la vidéo. Il est conçu pour répondre aux besoins des cinéastes professionnels et passionnés.
Caractéristiques et avantages
Sumo PRO-19 offre une résolution fantastique et une précision des couleurs, ce qui vous permet de voir chaque détail de vos enregistrements. Le moniteur prend en charge les enregistrements HDR, ce qui offre une plage dynamique plus large et des couleurs plus vives. Avec son interface conviviale et ses commandes intuitives, vous pouvez facilement ajuster les paramètres pour obtenir l'image parfaite, quelle que soit l'environnement d'enregistrement.
Le design portable du Sumo PRO-19 le rend idéal pour les travaux en studio et sur le terrain. Vous pouvez facilement le monter sur un trépied ou l'utiliser comme un moniteur autonome. De plus, il dispose de plusieurs options de connexion, vous offrant la flexibilité de brancher différentes caméras et équipements.
Spécifications
- Taille de l'écran : 19 pouces
- Résolution : 1920 x 1080
- Support HDR : Oui
- Connexions : HDMI, SDI
- Poids : Léger et portable
Questions fréquentes
Quelle est la taille de l'écran de l'Atomos Sumo PRO-19 ?
Il a une taille d'écran de 19 pouces.
L'Atomos Sumo PRO-19 prend-il en charge les enregistrements HDR ?
Oui, il prend en charge les enregistrements HDR, ce qui offre une plage dynamique plus large et des couleurs plus vives.
Quelles connexions possède l'Atomos Sumo PRO-19 ?
Il dispose de connexions HDMI et SDI.
Pour qui l'Atomos Sumo PRO-19 est-il destiné ?
Il est conçu pour les cinéastes professionnels et passionnés à la recherche d'un écran de haute qualité.
