F Stop ICU Xlarge Pro
F Stop ICU Xlarge Pro è una borsa robusta per il trasporto di fotocamere SLR e accessori, perfetta per fotografi e cineasti.
Segui questo prodotto e ti avviseremo non appena sarà nuovamente disponibile.
F Stop ICU Xlarge Pro
F Stop ICU Xlarge Pro - Perfetto per attrezzature professionali
F Stop ICU Xlarge Pro è una borsa di trasporto di alta qualità progettata per fotografi e filmmaker professionisti. Offre un'eccellente protezione per la tua fotocamera SLR professionale insieme a obiettivi, flash e altri accessori. Con la sua costruzione robusta e design intelligente, questa borsa può essere utilizzata insieme agli zaini F Stop o come soluzione autonoma.
Protezione e funzionalità
Questa borsa è progettata per proteggere la tua attrezzatura da graffi, urti e sporco, rendendola ideale per l'uso in diverse ambientazioni. Con le sue dimensioni compatte e il peso leggero, è facile da trasportare, il che la rende un'ottima scelta per la fotografia sia indoor che outdoor.
Ambiti di utilizzo
F Stop ICU Xlarge Pro è perfetta per fotografi e filmmaker professionisti che necessitano di una soluzione sicura e affidabile per trasportare la propria attrezzatura. Che tu sia in una sessione fotografica, in una ripresa cinematografica o semplicemente in viaggio verso un workshop, questa borsa manterrà la tua attrezzatura al sicuro.
Specifiche
- Dimensioni esterne (LxPxA): 17.8x29.2x48.3 cm
- Dimensioni interne (LxPxA): 16.5x26.7x45.7 cm
- Peso: 0.93 kg
- Garanzia: 2 anni
Domande frequenti
È F Stop ICU Xlarge Pro una borsa per fotocamere SLR?
Sì, F Stop ICU Xlarge Pro è una borsa robusta per il trasporto di fotocamere SLR e accessori.
Può F Stop ICU Xlarge Pro essere utilizzata insieme agli zaini F Stop?
Sì, può essere utilizzata insieme agli zaini F Stop o come soluzione autonoma.
Cosa protegge F Stop ICU Xlarge Pro?
La borsa è progettata per proteggere il tuo equipaggiamento da graffi, urti e sporco.
Quali ambiti di utilizzo sono adatti per F Stop ICU Xlarge Pro?
È perfetta per fotografi e cineasti professionisti che necessitano di una soluzione sicura e affidabile per trasportare il proprio equipaggiamento.
